Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Убежища » Дом Сасори


Дом Сасори

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Обычный дом х)

0

2

Сасори как всегда был занят важным делом. А именно - мастерить марионетки. Парень вздохнул и решил немного пройтись. А именно, прогуляться по Конохе.
Накинул свой плащ, насвистывая что-то под нос, быстрым шагом вышел из Логова.
===>Тренировочная площадка

0

3

Появился у себя дома вместе с Сакурой.
- Вот мой дом.
У меня будут проблемы, если узнают, что я привел Сакуру сюда. Ну и ладно..
Я привел Сакуру в одну из комнат. Девушка сразу уснула на кровати. Сам сел в гостинной и размышлял о сегодняшнем дне.

+1

4

Сасори
Я очень сладко спала переворачиваясь с бочка на бочок.Вдруг я проснулась.Подойдя к Сасори я поцеловала любимого и ничего не сказав просто ушла.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-01 22:40:25)

0

5

Я пришла и села рядом с Сасори.-Я некчёмный боец!Сакура расплакалась и положила голову на колени любимого.

0

6

С легким недоумением посмотрел на Сакуру.
- Что случилось, Сакура? - нежно провел рукой по ее волосам. - Почему ты плачешь??

0

7

Сасори
Я вытерла слёзы с глаз и щёк и приподняв голову посмотрела на Сасори.-Просто я слаба в бою и толком незнаю нужных техник....Мне сейчас как никогда нужна только его поддержка!Я прижалась к любимому.

0

8

Сасори очень нежно и заботливо обнял Сакуру.
- Сакура, это глупости. Вспомни, ты меня победила. Помнишь? Еще никому не удавалось сделать этого, - парень утешающе гладил куноичи по волосам. - И кто же тебя победил?

0

9

Сасори
-Ты меня утешаешь...И мне это так нравится!Меня победил Учиха Итачи!Ни что не могло сравниться с моим счастьем когда он был рядом.Я ради него готова была идти на всё что угодно.Для меня он был чем то божественным.Я всегда буду с тобой рядом любимый!Мои мысли можно было спокойно прочитать в моих зелёных глазах.Ведь в них за частую отражалось всё о чём я думаю.Но прочесть мои мысли по глазам мог лишь тот человек который был ко мне искренен.

+1

10

- Итачи? - Сасори удивленно посмотрел на Сакуру. - Но что он делал в Конохе?
А потом.. Ему уже стало не до Итачи. Он только посмотрел на Сакуру, и всё... Он сумел прочесть в ее глазах все, что она не говорила вслух. Ему стало необыкновенно хорошо, Сасори еще крепче обнял куноичи и притянул к себе. Кукловод мягко коснулся своими губами ее губ.
Она сводит меня с ума.. Но как же приятно..

0

11

Сасори
Я целовала Сасори и ничего не хотела говорить...По крайней на данный момент.Мне было неописуемо хорошо.Я оторвалась от его губ.-Незнаю....Но он пришёл туда зачем то...С задумавшимся видом сказала я.-А вы в одной команде с ним?Я прищурила глаза но улыбка с моего лица не спадала.-Если хочешь,можем куда нибудь прогуляться...

0

12

Дом Итачи--------------Заходит и видит Сасори целующегося с Скаурой. Сасори, благодари бога за то, что здесь нет лидера. А-то тебя бы ждала смерть.

0

13

Сасори слегка отодвинул Сакуру и встал.
- Хм.. Итачи, неожидал тебя здесь увидеть. Что тебе нужно? - осведомился кукловод.
Учиха.. Какой черт его принес?

+1

14

Сасори написал(а):

Сасори слегка отодвинул Сакуру и встал.
- Хм.. Итачи, неожидал тебя здесь увидеть. Что тебе нужно? - осведомился кукловод.

Лидер с тобой не связывался?

0

15

Uchiha Itachi
Увидев Учиху моя улыбка с лица исчезла.Весь романтический вечер обломал...Я с ненавистью взглянула в глаза Итачи но потом расслабилась.Всё равно я не в своём городе и при случае Сасори меня не сможет защитить....А для Акацук я слишком слаба!

0

16

Uchiha Itachi
Нет, я не видел Лидера, - Сасори покосился на Сакуру, затем снова на Итачи. - Это все, что ты хотел мне сказать?

0

17

Сасори написал(а):

Uchiha Itachi
Нет, я не видел Лидера, - Сасори покосился на Сакуру, затем снова на Итачи. - Это все, что ты хотел мне сказать?

Значит ты не знаешь, что скоро теххвостого приволокут.

0

18

Uchiha Itachi
Кукловод внимательно посмотрел на Итачи.
- Треххвостого? Нет не знаю. Но для нас это отличная новость, - заметил но Акасуна.
Сасори снова посмотрел на Сакуру.
Не вовремя... Испортили вечер.

0

19

Сасори
Я встала и подошла к Сасори.Обняв его я прошептала ему на ушко:-Ты если хочешь общайся дальше!А если что то я в Конохе на прогулке!Я улыбнулась и разжав объятия окинула Итачи недовольным взглядом и открыв дверь ушла.

0

20

Сасори написал(а):

- Треххвостого? Нет не знаю. Но для нас это отличная новость,

Да, три дна стоят не двигаясь. Сказал с сарказмом в голсе

0

21

Сакура Харуно
Проводив Сакуру взглядом, Сасори злобно посмотрел на Итачи.
- Это все что ты хотел мне сказать? - кукловод как всегда не показывал свои эмоции на лице.

0

22

Сасори написал(а):

Сакура Харуно
Проводив Сакуру взглядом, Сасори злобно посмотрел на Итачи.
- Это все что ты хотел мне сказать? - кукловод как всегда не показывал свои эмоции на лице.

Да-это всё

0

23

Uchiha Itachi
- Ну что ж... Тогда не смею задерживать тебе, Итачи, - кукловод холодно посмотрел на Учиху.

0

24

Уходит-----------Долина Свершения

0

25

Сасори
Я подошла к дому Сасори и постучала в дверь.Надеюсь что он дома!Немного подождав я присела на порог и стала думать о жизни и смерти и есть ли они вообще на земле....Классно,за один день уже нашла себе друга и приятельницу!Хм,но не потеряла ли я Ино как лучшую подругу?Со своим капризом из-за руки я наверное сделала ей неприятно...Хотя с другой стороны это она должна была меня понять!Впрочем что тут рассуждать?Простые царапины а я из-за них так мелочусь!Подождав ещё немного я не выдержала встала и ушла.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-04 12:27:31)

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Убежища » Дом Сасори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно