Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » парк


парк

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

0

2

пришла в парк и села на лавочку
сдесь так красиво

0

3

интересно,как у гаары дела?
думала о своем

0

4

пришёл   в парк. вдыхнул воздух.. ах!!! какой свежий воздух.сел на лавочку

0

5

надоело сидеть. одному! пойду рамена поем
-----)ичираку рамен

0

6

пришли в парк

0

7

Гаара и Ино пришли в парк и сели на лавочку...

0

8

Гаара поцеловал Ино.

0

9

села к гааре на колени и прижалась

0

10

Гаара покраснел...

0

11

обхватила шею гаару руками и поцеловала

0

12

Как приятно!

0

13

продолжала целовать
как хорошо!!!интересно о чем он думает?

0

14

Гаара продолжал её целовать...

0

15

как приято,в нутри так тепло!!!не останавливалась

0

16

Извини,моя красавица,но мне пора!Я ведь Казекаге и мне надо в свою деревню.Но мы обязательно встретимся!

0

17

хорошо!!!до завтра тогда!!!

0

18

До моей деревни три дня пути,так что мы увидимся только через неделю..
Гаара поцеловал Ино и ушёл.......

0

19

ушла домой

0

20

села под деревом
да уж,похоже я и в правду влюбилась
ино немного покранела от своих мыслей
без гаары так скучно

0

21

посидев немного пошла домой

0

22

Появилась в парке и медленно пошла в доль по дорожке.

0

23

Хм......как мне та внешность надоела.....сейчас хоть и в плаще,но с настоящей внешностью хожу.....

0

24

Ладно,надо пока покинуть это место,что б Анбу не обнаружили....мне пока развязок не хочется.
Резко развернулась и исчезла.
-------------------Окрестности.

0

25

Я пришла в парк и села на скамейку.погода была хорошая.Я смотрела вдаль с задумавшимся взглядом.Почему Сасори меня даже е искал?Может он бросил меня?Сакура сидела и даже дёрнуться не могла,из-за того что её мысли были слишком странными или страшными.Я очнулась от мыслей и зажмурила глаза.Почему меня так тянет к бешеному юмористу?Не могу же я разорваться на две части?Я люблю Сасори но он не такой как....Тут мысль Сакуры оборвалась так как к ней на колени запрыгнул маленький чёрный котёнок.Сакура посмотрела на его переливающуюся чёрную шёрстку и стала глядеть глядя на маленькое чудо.Ты наверное так-же одинок как и была когда то я....Подумала я и взглянула на небо.-Ну чтож,будешь жить со мной!Возьму тебя к себе домой!Сказала я поглаживая котёнка.Сакура не очень любила животных но эти светло зелёные глаза как и у Сакуры запали ей в душу.Сакура встала и пошла вперёд,подозвав котёнка она скрылась из этого места.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-11 11:15:32)

0

26

Пришла в парк и медленно иду по дорожке.
Никого нет.....хорошо.....но всё же уж много подозрений я вызываю в плаще.Хенге.
Превратилась сново в ту девушку в которую всегда преворащаюсь.
Так то лучше.
Прилетел мой ворон и ста литать рядом.

0

27

Хм....всё же лучше мне пока вернуться в Акацуки.....я довно дома не была.
Исчезла в виде огня ярко синего.А вместе и сомной ворон,только в феолетовом огне.
-------------Дом Шаны

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно