Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Дом Сакуры.


Дом Сакуры.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

.....

0

2

Я подошла к двери дома и заглянув под коврик достала ключ,открыв дверь я зашла в дом а ключ кинула на трубу что была над дверью.Разувшись и одев домашние тапочки я подошла к дивану и завалилась на него.Как приятно полежать в домашней обстановке от всей городской суеты...Спустя некоторое время я уснула.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-07-31 21:46:36)

0

3

Гаара и Ино пришли к дому Сакуры....

0

4

как давно я не была у сакуры
шла держась под ручку с гаарой

0

5

Гаара постучал в дверь

0

6

кажется сакуры нет

0

7

Я проснулась от стука в дверь.И кто это может быть?Я встала с дивана и подошла к двери,дёрнув за ручку дверь открылась но за ней никого не было...Наверное кто то балуется...Поймаю горло сюрикеном перережу!Подумала я и зайдя в дом одела купальник,а после этого ушла из дому хлопнув дверью.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-07-31 22:09:40)

0

8

Я пришла домой и легла спать.

0

9

Я проснулась и потянулась.Зевнув я лениво встала и пошла умываться.Я умылась и решила прогуляться к Чоджи поболтать.

0

10

Я прибежала домой и взяв ключи стала открывать дверь.Ксо!Как больно!На порог капал кровь с рук.Открыв дверь я ворвалась в дом и побежала в ванную.Открыв аптечку я перебинтовала руки жмурясь от боли.Когда руки были перебинтованы я зашла в гостинную и легла на диван.Чёрт как больно!И как я остановила кровь только?Надеюсь что осколка в коже не осталось который может пойти в сердце по крови а пото-смерть....

0

11

иду к Сакуре  слушаю Ipod* и вижу возле двери Ино и Гаару))привет народ)

0

12

Дзёнин
Дверь была открыта и я увидела парня.-Ты кто?Удивилась я сев еа диван.Блин как жжот руки!Я помахала руками которые были в бинтах и прикусила губу чтобы не очень сильно было больно...

Офф:Их тут нет!

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-03 16:15:19)

0

13

Постучался
-Сакура опен дор.

0

14

Немного постояв подумал што еой ннету дома и ушол

0

15

Hichigo
офф:дорогуша у меня выбита дверь а я сижу на видном месте!На диване!!!

0

16

офф:во млять.вот што значет нечитать предыдущеи сообщения
Хичиго вошол в выбитую дверь с глазами по пять копеек.
-Прикольно ты гостей принимаеш

0

17

Hichigo
-Ну да,ещё бы...Я подняла перебинтованные руки.-Это называется я посидела в кафешке с Ино!Усмехнулась я и зажмурилась от боли.И как это терпеть без слёз?Блин,ксо как больно!Я ударила руки о перекладину дивана и зажмурила глаза ещё сильней.-Ну вот,а я думала станет легче....Стала дуть на руки.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-03 17:06:42)

0

18

-Во чорт.Што случилось?-Хичиго подбежал к Сакуре
-Етоно вы подрались?У меня было такое.Было так больно,но потом я отрезал руки и пришыл новые.Всё прошло!-Хичиго ростянул гордую улыбку и достал зампакт.

0

19

зашла к Сакуре
Привет
о она не одна
я не помешала?

0

20

Hichigo
Рассмеялась когда он сказал что отрезал руки.-Это правда?Нет,я не с кем не дралась...Просто порезалась!А вот отрубать мне их ненадо!На пороге увидела Ханту.-Привет!Проходи!Сказала я улыбаясь я посмотрела на руки а потом на Хичиго.Он такой внимательный.

Офф:Дверь выбита^^

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-03 17:17:26)

0

21

-Здарова-помахал рукой Ханту
Сакура Харуно
-Угу ещо как.А потом одной пришевал.А Зангетсу ржал как подорваный,вот засранец!-Хичиго повесил зампакт обратно

0

22

Hichigo
-Ну ты вообще!С корёгленными глазами сказала я и пошатнулась.Странно,боль резко прошла!Интересно это правда или он знал как меня приободрить?Хотя такие методы....

0

23

Хичиго весело кивнул и сел на диван
-Ну как твои руки?

0

24

Hichigo
-Намного лучше!Это особая техника?Удивилась я посмотрев в глаза Хичиго.Крутая техника....Юморист что надо!-Если у меня будет плохое настроение можно я к тебе загляну?С улыбкой сказала я.

0

25

А что произошло?
посмотрела на Сакуру и Хичиго
Хану была в маске

0

26

-Нет несможеш-Хичиго засмеялся
-У меня почти никогда нет плохого настроения.Только когда меня одолеют.А в етом я очень сомниваюсь

0

27

Ханту
Она побила Ино-весело заулыбался

0

28

едва сдержала смех
ну рано или позно это должно было случится!
ты как Сакура?

0

29

Ханту
-Вообщем я руки сильно порезала!Они у меня болели сильно а Хичи меня спас!Хех....Смекнула я и посмотрела на Ханту.-А почему ты всё время носишь эту маску?Может у неё шаринган?-Я хорошо!Дала Хичи подзатыльник.Я её не побила я порезалась!

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-03 17:36:22)

0

30

Хичиго передёрнуло
"Хичи"?Прикольно звучит!-засмеялся

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Дом Сакуры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно