Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Дом Гаары


Дом Гаары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой дом небольшой!В нём есть всё самое необходимое:спальня,гостинная,ванная комната,комната для тренировок....

0

2

Гаара решил прогуляться ночью...и отправился в город.

0

3

Я появилась в доме Гаары и присела на диван.Интересно что я делаю в его доме?Я слишком много саке выпила...Подумала Сакура оглядывая комнату.А он неплохо живёт!Как я ненавижу Наруто...

+1

4

Гаара проснулся и увидел Сакуру у себя дома.
А что ты здесь делаешь???

0

5

Гаара не дождаждался ответа.А ну её нафиг!Пойду ка я в её деревню!И ушёл.

0

6

Сакура посмотрела на Гаару и сама ничего не поняла,не долго думая она исчезла.

0

7

Спустя столько времени Гаара вернулся домой......

0

8

Гаара спустя 3 дня решил отправиться в Коноху к своей Ино!

0

9

тук тук Гаара @/_\@ открывай

0

10

Гаара вернулся из Конохи,тут его ждало много дел...

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Дом Гаары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно