1. Имя: Аказако (ударение на 3 а)
2. Фамилия: Кагуя
3. Возраст: 20 лет
4. Биография: Что я могу о себе рассказать? Мало чего... Родился я в канохе но... Матери я даже не помню. А об отце уже и не говорю. Знаю только то что я из клана Кагуя, и вроде как последний из этого клана. Жил я точно также как и все. Но отличался. Не знаю чем. Наверное своим стремлением всех поразить. Я постоянно твердил что мой путь ниндзя это: Защищать каноху и своих товарищей. Но теперь  я даже не уверен. В школе я был отличником. Ну я же всетаки из Кагуя. Жил я как и все ниндзя. А почему жил? Да живу и по сей день также беззаботно.
5. Внешность: Высокий парень с развитой мускулатурой. Чуть бледная кожа. Как у всех из клана имеется полный контроль над костями. Ну и красные хрени на лице. белые, не много длинноватые волосы. 
6. Страна, Селение: Страна огня, каноха
7. Техники: За свою жизнь овладел всеми техниками клана Кагуя. Некоторые придумал сам. Также любит побаловаться техниками  стихии огня (а именно 100 техник) и стихии ветра (230) как вы уже поняли дорогой модератор или администратор перечислить я их не осилю.
8. Ранг: Дзенин
9. Связь: емэйл адрес Пришлю в лс администрации
10. Откуда узнали о ролевой: в поиске вбил ролка по наруто вот и попал
11. Как хорошо знаете своего персонажа: 5
Оценивать по 5-и больной шкале: 5
12. Как часто будете появляться на форуме: по возможности как можно чаще
13. Пример вашего поста

Сегодня дождливый день. Я медленно шёл перешагивая через лужи. Но всеровно сверху на меня лился проливной дождь.Не смотря на это я продолжал идти. До моего дома осталось идти около 5 минут но тут что-то заставило меня обернутся. Напрасно, там ничего не-было. Я продолжил идти но чуство что за мной что-то следит не довало мне покоя.И вост я уже стоял на порогесвоей квартиры. Но слышал как кто-то или что-то хлюпает по лужам. Я резко обернулся. Хах, да там всего лишь был кот. Бедняга промок до ниточки. Я подошел к нему и начал гладить его по его шерсти. Резко он прекратил мурчать.Я не ощущал тепло от него. Это было странно. Вдруг я заметил кровь которая текла из под моей руки. Убрав руку я заметил дыру в коте а на своей руке вылезшую кость.   Я убил этого кота сам не понимая что сделал. Холодный труп кота упал в лужу. А я, так хладнокровно встал и пошел к порогу собственного дома. Хотя в моей голове я рыдал как девочка...