Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Анкеты » Анкета Орочимару


Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Орочимару
2. Фамилия:
3. Возраст: 52
4. Биография:это Нукэнин из Коноха, манипулятор без каких либо угрызений совести, с объективом остаться последним живым существом в мире, достигнув бессмертия и постижения всех существующих техник. Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Коноха, возможности Орочимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнин, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ.
5. Внешность: Длинноволосый мужчина с золотыми глазами змеи. Высокое и выносливое тело. Кожа белая как у мертвеца. Предпочитает носить халат или жёлтую футболку и штаны, может появиться в одежде дзейнина Деревни Звука.Имя Орочимару обозначает большой змей (Орочи - большой восьмиховстый змей). Носит маску своего настоящего лица.(в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того у Орочимару есть уникальный навык линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своём теле,полученные в бою.
6. Страна, Селение: Звука
7. Техники: Прозрачный дух - tsy rei si no jutsu
Изменение облика - hen ka
Принятие облика листа дерева - moky e syn sin
Змеиный закон шиноби - nin po dza
Теневое клонирование шиноби - nin po ei byn sin
Постепенное изменение формы - nin po nan ken kai zo
Живой двигающийся мертвец - nin po fy si ten sei
Стирание копии лица - nin po so sa gan si no jutsu
Дать мертвому жизнь на время - nin po si bo e ran no jutsu
Проклятая печать неба и земли - nin po ten chi jgu in no jutsu
Тысяча цепляющихся змей-теней - sen ei dja raky
Пара взаимно убивающих змей - nin po so dla so satsy
Ныряющий за рукой силуэт змеи - nin po sen ei dja shy
Уклоняющий ветер - fu ton dai totsu ha
Ветер пыли - fu ton fy djin retsu ha
Земля меняющая тело - do dzin do tai sin
Печать иной дороги - gai do sin in
Умение пяти печатей - fu in jutsu go fu in
Земная печать гибили - vai do fu metsy
Проходящий дух - tsy rei si jutsu va do ten sei
Проходящий дух-змея - tsy rei si jutsu sda
Проходящий дух-врата жизни - tsy rei si jutsu ra sei mon
Проходящий дух-тройные врата жизни - tsy rei si jutsu san dju ra sei mon
Кусанаги-меч пустоты - kusa nagi si ken ku si tai to
Форма огромной белой змеи - sai ke ten ti djy in kei tai haku rin dai dja
8. Ранг: санин
9. Связь: vrunishka_01@mail.ru
10. Откуда узнали о ролевой: зашёл в ролку скул дэйс, зарегался там, увидел прикольную картинку, решил нажать, очутился здесь, решил здесь зарегаться...Вот так)
11. Как хорошо знаете своего персонажа:. хорошо, я даже в один день с ним родился- 27 октября
Оценивать по 5-и больной шкале: 4-5
12. Как часто будете появляться на форуме: пару раз в неделю
13. Пример вашего поста: Шёл по тропинке в тихом мрачном лесу, Ксоо!!! Мне уже давно пора пменять своё тело, оно уже всё ноет от боли! Саске... Где этот проклятый Учиха? Я обязательно должен получить его тело, не то рассыплюсь, а я не хочу умирать, мне жить охото! Жить вечно!

0

2

Хм....меня почти всё устраивает кроме......опиши действие техник поподробней......

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Анкеты » Анкета Орочимару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно