Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Анкеты » Анкета Блю


Анкета Блю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя: Блю (для друзей Блюшка)
2. Фамилия: Сальвахе
3. Возраст: 14(в душе старше)
4. Биография:Девочка с душой волка............я родилась в деревне скрытой облаками, но один раз на неё напали и всё разрушили,и моих родителей убили......
Меня воспитывала девушка из Конохи, но на одной из миссий она погибла, я росла одна, но быстро приспособилась к такой жизни, у меня почти не было друзей, но один раз я подобрала на улице чёрного волчёнка, и он изменил мою жизнь, чтобы отвлечься от печальных мыслей, занялась рисованием(теперь некоторые мои джутсу основаны на этом) и увлеклась книгами....сейчас живу одна на окраине города и общесто мне состовляет один только та волчица
в Академии училась неплохо и имела средний бал, экзамин сдала с первого раза, надеюсь подружиться с членами своей команды)
5. Внешность:ава
6. Страна, Селение: Селение Скрытое Облаками, часто бываю в Конохе
7. Техники: у меня большой запас оружия, он заключён в сыиток(всегда при мне)владею четырьмя стихиями(очень хорошо), большой запас оружия, техника призыва,могу высосать чакру противника,водяные клоны,могу с помощью чакры реализовать любой предмет,5-хвостый волк демон Гоби, сама могу стать демоном,характерные для оего клана особые глаза(могу увидеть все техники противника)есть вампирские клычки,очень быстро бегаю,с помощью нитей могу управлять человеком,песня усыпляющая сознание,тайджутсу,генджутсу,нинджутсу, разенган, 13 животных они меня защищают(атакую только вместе с одним из них)то что нарисую становится реальным(только когда захочу)трекентай(моя собственная техника)сливаюсь со своей волчице и становлюсь чем то вроде оборотня,шаровые молнии, техника режущий руки, не много владею приёмами ниньзя медиков, научилась у знакомой Кагэманэ но Дзюцу , режцущий ветер(использую эту технику без помощи веера) при помощи чакры могу передвегать предметы и остонавливать летящие в меня кунааи сюрикены и т.д, высокочастотный крик(от него закладывает уши, лопаются барабанные перепонки и трескаются стёкла)ношу с собой дымовые шашки одна с усыпляющим газом, другая с ядовитым(от усыпляющего газа человек засыпает сразу как вдохнёт его, а от ядовитого умирает после 2 мин. после вдоха)пытаюсь изучит чидори, пока неполучается,.Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли,Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры.Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен,Shugohakke Rokujūyon Shō,Hishou Kahen,Shugotenshi no yougo,.Kou Aranami...
8. Ранг:джанин
9. Связь: 378-349-645 ICQ
10. Откуда узнали о ролевой: знакомые админы
11. Как хорошо знаете своего персонажа:.  5 баллов
Оценивать по 5-и больной шкале:
12. Как часто будете появляться на форуме: хоть каждый день
13. Пример вашего поста
сижу на подоконнике глажу Блю   Надеюсь нас примут, тогда уж точно скучать не придётя..... Блю смотрит на меня своими умными глазами, в них читается  Тебя примут, я уверина... у лыбнулась обняла Блю за шею Спасибо, Блю, спасибо оставила волчицу и достала из ножен любимую катану, протёрла лезвие, улыбнулась   теперь даже отражение своё вижу убрала катану назад в ножны, положила около кровати, проверяю запас оружия в свитке     Такс.....40 кунаев,50 сюрикенов,  3 шипованные мины,нунчаки,лезвия, булава....я думаю этого хватит   погладила Блю по голове   Спокой ночи она в ответ лизнула меня в нос, распустила волосы и легла на кровать   Завтра будет трудный день....

Отредактировано Блю (2008-08-20 14:21:26)

0

2

Пост не правильно оформлен исправь.

0

3

Блю написал(а):

у меня большой запас оружия, он заключён в сыиток(всегда при мне)владею четырьмя стихиями(очень хорошо), большой запас оружия, техника призыва,могу высосать чакру противника,водяные клоны,могу с помощью чакры реализовать любой предмет,5-хвостый волк демон Гоби, сама могу стать демоном,характерные для оего клана особые глаза(могу увидеть все техники противника)есть вампирские клычки,очень быстро бегаю,с помощью нитей могу управлять человеком,песня усыпляющая сознание,тайджутсу,генджутсу,нинджутсу, разенган, 13 животных они меня защищают(атакую только вместе с одним из них)то что нарисую становится реальным(только когда захочу)трекентай(моя собственная техника)сливаюсь со своей волчице и становлюсь чем то вроде оборотня,шаровые молнии, техника режущий руки, не много владею приёмами ниньзя медиков, научилась у знакомой Кагэманэ но Дзюцу , режцущий ветер(использую эту технику без помощи веера) при помощи чакры могу передвегать предметы и остонавливать летящие в меня кунааи сюрикены и т.д, высокочастотный крик(от него закладывает уши, лопаются барабанные перепонки и трескаются стёкла)ношу с собой дымовые шашки одна с усыпляющим газом, другая с ядовитым(от усыпляющего газа человек засыпает сразу как вдохнёт его, а от ядовитого умирает после 2 мин. после вдоха)пытаюсь изучит чидори, пока неполучается,.Фуусадзин но дзюцу — техника, образующая мощный поток воздуха и пыли,Фуутон: Тацу но Осигото — создает небольшой смерч из воздуха и чакры.Нимпо Камаитати — из него нельзя выбраться, нельзя убежать, в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен,Shugohakke Rokujūyon Shō,Hishou Kahen,Shugotenshi no yougo,.Kou Aranami...

Тебе не кажется что это слишком?

Блю написал(а):

больше ничего не скажу

больше и ненадо это будет вобще не реально!

Блю написал(а):

8. Ранг: чуунин

Для чунила многотехник!

0

4

Тебе не кажется что это слишком?

на моём первом форуме написали что этого мало, у меня кончилась фантазия и я написала это написала

Пост не правильно оформлен исправь.

а что надо написать?

0

5

Блю написал(а):

на моём первом форуме написали что этого мало, у меня кончилась фантазия и я написала это написала

Ну опиши хотябы техники как и у остольных в анкетах!

0

6

Блю написал(а):

а что надо написать?

Ты не выделила слова-жирным,а мысли-курсивом.

0

7

Я переделала

0

8

играй принята

0

9

Спасибки, и кста интересный сюжет

0

10

спасибо!

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Анкеты » Анкета Блю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно