Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Анкеты » Анкета Аники


Анкета Аники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Аника
2. Каюкко
3. 15
4. История очень обычная, Живёт с родителями, учиться на нинзя, имеет очень хороших друзей, вообщем обычная жизнь. Учёба была не очень, как бы 50% на 50%))Очень быстро могла найти общий язык с людьми, а также не люблю скучать, всегда нахожу себе работу, например потренироваться)))Настроени и отношение к чему- или к кому-либо всегда 50% на 50%.Взгляды на жинь тож 50% на 50.
5. Выглядит она очень обычно: длинный чёрные волосы с чёлкой, повязка на шее, светло коричнеевая ковта и синии штаны, а также необычный светло-желтоватые глаза)))
6. Страна Огня, селение Коноха.
7. Техники чем-то смахивают на техники клана Хьюга + владеет техниками теней.
8. Ранг чунин.
9. hinata_cool@mail.ru
10. Одна знакомая дала сюда ссылку.
11. на 4.
12. Незнаю, сморя как получиться, где-то 50% на 50%.
13. Стояла хорошая погода, я Тристан и Карион шли неспеша по лесной дороге, и обсуждали новую технику которую нам показал наш сенсей..Эта техника очень хорошо подходила Карион и мне тоже. Мы начали спорить:
Аника: Я лучше всего обуздаю эту технику Тени..или как её там..
Карион: Ты даже не знаешь как правильно оно называеться.!!ха-ха-ха))
Аника:(про себя) - ха-хах-ха..а кто постаянно проваливает наши мисии, и она ещё заикаеться...
Тут уже запахло дракой...
Карион: Ах так, то довай проверим кто из нас хорошо её знает...
Аника: Ну довай!!!(про себя) - окей, применим технику теневого вихря, посмотрим как она увернёться!
И вот мы взмахнули верх, и вдруг что-то не видимое схватило нас и мы упали в низ...
Карион(с ввизгом): ЧЧто Этто????????
Аника(пристально посмотрела в сторону Тристан)(про себя) - ясно кто лучше ею овладел..молодец)

Отредактировано Аника (2008-08-11 16:17:06)

0

2

Я думаю принята

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Анкеты » Анкета Аники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно