Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Арена » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Еслибы я испоьзавал банкай всё бы кончилось бы очень быстро
розвернулся и начал уходить
-Я буду ждать реванш.У тебя есть сила то ны ней невоспользывалась,и талант который ты должна открыть.Прощай-Хичиго исчез

Отредактировано Hichigo (2008-08-02 18:36:03)

0

62

Хв чомто он прав!
посмотрела на девушку и та ищезла
---------дом

0

63

Итачи жду тебя....

0

64

Бой: Хьюга Неджи против Учиха Итачи

0

65

начнем Бьякуган постаял чето покричал про судьбу* кинул 3 куная

0

66

Поймал кунаи и добавив свои кинул в Неджи, почти сразу-же. Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Отлично в них скрыты сюрикены. И что ты станешь делать. Посмотел Шаринганом на Неджи

0

67

ничего * все твои атаки попали..но на земле лежит пенёк а с зади на тебя Хаккэ Рокудзоуёнсё....

0

68

дым рассеялся Итачи лежит без Шарингана в отключке...Нэджи улыбнулся и сказал может хваит претворятся?

0

69

Что-ж, этот парень непрост. Еще и Хьюга.

0

70

Появляется сзади. Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя)

0

71

Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель.

0

72

Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

0

73

Кайтэн* :rain:

0

74

Хм, Мангекё Шаринган @/_\@ Неужели он меня заставил использовать эти глаза

0

75

а это клон*я сделал два кона перед боем ....клон принял удар а настоящий Нэджи с зади...Как ивсем известно Итачи неподвижен когда использует Мангекьё Шаринган ...А я спакойно сделал Хаккэ Хияку ни Дзу Хасю (128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкэцу, выбивающая 128 ключевых точек).

0

76

упс ошибка настоящий эджи позади Итачи))

0

77

Сзади появляется Сусано и отпинывает Неджи.

0

78

сволоч*ударил его .... Он подбижал достаточно блиско а я зделал Хаккесё Дай Кайтэн (улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря).

0

79

Сидит прикрываемый Сусано. Идиот
Сусаноо — третья, финальная техника Мангэкё. Вызывает огромного духа, вооружённого двумя артефактами - легендарным мечом Тоцука и щитом, отражающим любые атаки

0

80

подходи....

0

81

Одним ударом Сусано Неджи вырубился.

0

82

вру субституция лови Хаккэ Цусё (Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела).

0

83

Ударом меча защита Неджи сдохла, а ударом щита Неджи опять вырубился

0

84

Дзёнин написал(а):

Хаккэ Цусё

ты расходуешь последную чакру

0

85

казел лан я продул :mad:  зато я твай Дедушка))

Отредактировано Дзёнин (2008-08-04 14:57:28)

+1

86

Победил Итачи :flag:

0

87

знаю знаю итак на душе горько))

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Арена » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно