Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Арена » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

!!

0

2

Я пришла на Арену и стала ждать кого то или чего то...Последнее время подраться тянет!Хотя думаю Сасори будет против этого....

0

3

Первый бой Учиха Итачи против Харуно Сакуры

0

4

Шаринган @/_\@

0

5

Uchiha Itachi
Увидела Учиху.-Значит с тобой у меня бой?С насмешкой сказала я и стала концентрировать чакры по всему телу.

0

6

пришла на арены и запрыгнула на трибыну
ну чтож посмотрим что будет!

0

7

Сакура Харуно, начинай

0

8

Uchiha Itachi
Я скрестила пальцы.-Техника клонов!За мной появились много клонов.В атаку!Кивнула я и все клоны побежали бить Итачи.Это самая слабая техника а значит разминка!

0

9

техника клдонов против Итачи бесполезна! конец боя ясен даже сейчас!
смотрела на бой

0

10

Сакура Харуно написал(а):

Uchiha Itachi
Я скрестила пальцы.-Техника клонов!За мной появились много клонов.В атаку!Кивнула я и все клоны побежали бить Итачи.Это самая слабая техника а значит разминка!

Скукотища
Катон: Гогакуо но джутсу
Спалил всех клонов
Клоны против Шарингана бесполезны

0

11

Uchiha Itachi
-Хенге!Я расправлюсь с тобой собственными лапами!Сакура превратилась в большую пантеру и выпустив когти кинулась раздирать тело Итачи.Интересно он владеет регенерацией?

0

12

ей нечего противопоставить шаренгану особенно мангекю!
внемательно смотрела
хотя итачи не может долго пользыватся Мангекью!

0

13

Тело превратилось в кучу воронов и матерелизировалось в небе.
И это всё?

0

14

Сакура превратилась обратно в человека.Чакра но Энджинто!Хм,эта чакра должна резать его внутренний орган...И желательно сердце!

0

15

Сакура Харуно написал(а):

Сакура превратилась обратно в человека.Чакра но Энджинто!Хм,эта чакра должна резать его внутренний орган...И желательно сердце!

Ты ещё не поняла

0

16

Uchiha Itachi
Офф:Но это же техника Сакуры?Так короче я не боец....Давай не будем драться?Вот когда подучусь....К тому же я с Канной вроде как дружу....

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-01 23:10:42)

0

17

Сакура Харуно написал(а):

Но это же техника Сакуры?Так короче я не боец....Давай не будем драться?Вот когда подучусь....К тому же я с Канной вроде как дружу....

ТЫ В ГЕНДЖУТСУ

0

18

Кароче Шах и Мат

0

19

Победитель первого боя Учиха Итачи

0

20

Ушла с поля боя поверженной.

0

21

это было скушно! я разачерована!
шаринган ищез

0

22

Пришол на арену и усевшысь ста медетировать.

0

23

Выпрыгнула на арену
ну что ты готов?
сказала незнакомцу

0

24

Второй бой Хичиго против Ханту

0

25

Встал.На лице росползлась зловредная улыбка.А глаза как будто стали красные.
-Начинай-Хичиго весело начал смеятса

0

26

что это с ним?
одела маску и появился шаринган
Создала несколько клонов
Катон большой огненый шар летит на Хичиго

0

27

Не понятно почему но Хичиго стало очень весело ведь он просто обожал месиво.
Хичиго отпрыгнул от катуна
-Гетсуга теншов!-громко крикнул он и из зампакта пошла ударная волна которая уничтожыла клонов и попала в настоящию

0

28

Шуншин (мерцание тела) перемещение
появилась за Хичиго
создала ещо несколько клонов
чидори!
в руке появилась молния и она ударила Хичиго

Chidori (тысяча птиц) - большое количество чакры молнии концентрируется в руке. Атака в виде прямого удара, которая пробивает тело противника

0

29

Рука с чидори прошла назквозь но Ханту незаметила што попала в дырку которая есть у каждого пустого даже незадевши ейо.
Высунув руку Хичиго резко потянул Ханту к себе и перепрыгнувши через плечо розрезал ево.
У Хунту потекла кровь.

0

30

отпыгуна в сторону
подумаеш!
Margarez (зеркальное отражение) – иллюзия, которую видит противник, пользователь находиться сзади…
создала илюзию
так будет легче!

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Арена » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно