Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Арена » Арена


Арена

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Хичиго осмотрелся
-Так я тебе всётаки ранил.Теперь ты стала осторожней-посмотрел на клонов потом на илюзии
-Где же ты.-Хичиго начал не смеятса
-Я знал што будет весело!!!

0

32

Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии
100 молний летят в Хичиго
Ханту за секунду оказывается за Хичиго
Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента
Бьёт по Хичиго

0

33

Тело начало росподатса намелкие кусочки.
-Ты издеваешся на домной.Ты невнематильная я зделал колпак из материи пустого когда ты атаковала-Хичиго зевнул
-Как я пологая ты аригинал и ето так.Генджутсу и Ниндзютса на меня недействеют.только физичиские атаки
Хичиго хотел розрезать ей второе плечо но потом решил продолжеть бой и просто откинул ейо от себя на пол

0

34

Встала и достала катану
что он такое?
Dragon (мститель) – катану, (если её нету, она появляется в левой руке) обвивает змея, которая ведёт неуязвимый для владельца бой
расбежалась и ударила по Хичиго и сразу отскочила в сторону

0

35

Ели успивая рзбокировать тоже отскачил в сторону
Наконето до нейо дошло што нужно делать.Если ето продолжеца я буду вынужден использывать крайние меры.

0

36

Надеюсь не прейдётся!
за ссекунды оказавается за ичиго и протыкает его мечом. и сзазу отскакивает на безопасное растояние

0

37

Ханту попала ХИЧИГО в серде.Улыбка Хичиго стала ещо шыре
-Спосибо,я давно собирался ето зделать-Хичиго засунул руку в грудь.Начала текти чорная кровь.Хичиго высунул из груди свойо небьющиеся серде и откинул.
Хичиго использевал сенпо и оказался возле Ханту.он нанёс резкий удар в живот и в нос.

0

38

(ладно мне пора.завтро доиграем.спок ночи)

0

39

Упала на землю
что за?
да что ты такое?
потянула руку к катан и взяла

0

40

офф: угу пока!

0

41

-Я пустой.Душа которая сйедина такимиже как я.Меня можно убить только зампактом розрезав маску.

0

42

Встала и отпрыгнула от него
мне не победить я чуствую!
Shadow Leaf Dance Kage - сначала оппонент оказывается в свободном парении (...) и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться, дабы вбить оппонента головой в пол

0

43

А ето уже интересно-Хичиго оказавшысь в таком положение весело улыбнулся

0

44

Так эта ухмылка мне уже надоела!
Negatiw (обезоружение) – пользователь, сделав знак руки, заставляет противника, бросить оружие, и на 10ть минут, соперник не может использовать чакру
и сразуже
Giran: Coto no Jutsu –  выпускает из пальцев рук нити чакры, и обматывает противника, лишая движения

0

45

Нуже!Заставь меня понервничать-весело заржал

0

46

нити чакр связали Хичиго
ну и что дальше на него не действует ниндзюцу?!
Suyton:Sen Sishi - Смертельный Фонтан (Поднимаються или создаються струи воды под большим давлением, которые с огромной скоростью атакуют противника разрезая его)

0

47

Вот чорт-использевал сенпо и выбрашысь из нитей побежал на Ханту
Высунул руку вбок и из нейо вылез зампак.
-Запомни я и мой зампакт зангетсу адно целое.
Высунул руку вперёд
Довольно с ней играть
-Банкай-громко сказал Хичиго

0

48

ну ладно!
стояла и ничего не делала

0

49

Опустил руку
Что за?Кокого ты твориш?

0

50

ладно план рухнул!
не занла что остоновишся!
нужен срочно новый план!
достала катану

0

51

Побежал на нейо и начал наносить отаки зампактом

0

52

Занпакт проткныл Ханту и она сразуже крепоко схвотила Хичиго так чтобы он не мог выбратся!
Хитро улыбнулась
Вызов
за спиной Хичиго появилась девушка которая ударила его катаной

+1

53

Она проткнула Хичиго насквозь.Хлеснула чорноя кровь.
-Я горжусь што у меня такой противник.Ты решила стать под удар...-Посмотрел на ейо рану.
-но нанести такойже.-Высунул зампакт
-Бой закончен.и тебе нужна медецынская помощь

Отредактировано Hichigo (2008-08-02 18:18:35)

0

54

Нетэто тебе так кажется!
девука поднла руки и селала печать. раны Ханту загорелись чорным ознёи и ищезли.
всё мои чакры на приделе! но она может продлжить бой!
посмотрела на девушку

0

55

Хм а я поверил што она действительно лутшая.Жалко што ето был обман.Она даже мне начала травитса.-Резко срубал ейо кукле голову

0

56

Девушка стала водой
ну чтож это временное состояние!
Ханту отошла в сторону
из воды сново появилась фигура человека
Ну всё кончено! против него бесполезны мои техники!
Бой окончен

0

57

-Ты права-держу зампакт возле горла оригинала

Отредактировано Hichigo (2008-08-02 18:27:28)

0

58

Хмн ты так мея не победиш
лёгким движением руки оттолкнула занпакто

0

59

-Я и несобирался.У меня было куча моментов штобы прикончить тебя,но я ето незделал-Улыбнулся,только сейчас впервые улыбка Хичиго стала искреней

0

60

еслибы я позволеа ей дратся бой был бы вечным!
засунула катану в ножные

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Арена » Арена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно