Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Флуд » Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений


Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хо хох охо!!!!

0

2

Тема для поздравлений моего повышения!!!!

0

3

ну конечно же первым меня поздравит я!!!
Молодец!! Вот таки и выпросил!!! ууух!!! Уважаю!!! xD

0

4

Незаганяй.Меня тоже повысили так я несаздаю такую тупость!

0

5

Hichigo
Энто не тупость...А хотя...Делать то все равно нечего)))) А чё, те не нравится???)))

0

6

ЕЕЕЕ,давай перепишем "Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений" xDDD
тогда согласен!!

0

7

так и знал, что тебе тоге хочеццо)))

0

8

Hichigo
Хичигоооо!!!! УУ!!! Ты клёвый!!! Ты теперь АДМИН!!!! Поздравляю, чуувааак!!!!!! xD

0

9

Мои поздравления ребята!!! :flag:

0

10

Канна
Аригато!  :blush:

0

11

Сильно не зазнавайтесь, а так мои поздравления

0

12

~Сай~
Сай.Етот день рождения великого админа!Задай жару и буть такимже каваи админов!!!

0

13

Uchiha I†achi написал(а):

Сильно не зазнавайтесь, а так мои поздравления

Спасибо, Итачи - сама))))  :blush:

Hichigo написал(а):

Сай.Етот день рождения великого админа!Задай жару и буть такимже каваи админов!!!

Есть!!!!)))))

0

14

Hichigo
Ня поздравляю  :love:

~Сай~
Поздравляю=)

0

15

Сакура Харуно
Спасибки зая !!!))):blush:

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Флуд » Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно