Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Логово Сая!


Логово Сая!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мой дом...Комната, обвешенная рисунками...здесь чисто и скучно...В основном все свое свободное время ничего не делаю)))
И нечего сюда ходить!! Но я здесь живу)))

0

2

ФЕх..Со вздохом вошёл Сай..Оглядев свое жилище - не заметил ничего, что могло бы изменится. Вот и славно! Пройдя к кровати - улегся и начал рассматривать белый потолок...

0

3

ммм..Скукааа...и поболтать не с кем...и где вся Коноха шляется??? Ни миссий, ни заданий...Вот валяйся так в кровати - и ниче не делай...размышлял парень, переворачиваясь с боку на бок..кусооо.. присев на край кроватки начал смотреть на дверь...Хех..Тут хоть полосочки есть...Улыбнулся..

0

4

подошла к дому и посмотрела надверь интересно он дома? посткчавшись отошла на два шага от вери

0

5

Хм? косо посмотрел на дверь изнутри..Стук?? Ко мне??? медленно встал и пошел открывать...За дверью стояла Ханту..Ты? - удивленно посмотрел парень на девушку..Ээ..Привет! улыбнулся...

0

6

Привет! что то он странный можетя не вовремя пришла! и она занят! подумала девушка и сказала я не вовремя?

0

7

Не вовремя?? А с чего ты взяла??? всё также улыбается...Да и как такая милашка может быть не вовремя, а? Сай подошел к девушке..А может в гости зайдешь?    ^__^

0

8

ну думаю можно и зайти! улыбнулась но говорила спокойно

0

9

улыбается..Интересно, а зачем она пришла? любезно открыв двери перед девушкой, Прошу! Ханту вошла в квартиру, Сай следом за ней...Ну... Вот это моё жилище!!! Да!!

0

10

Здесь мило! улыбнулась и прошла в зал пмотря по сторонам

0

11

Спасиб...на лице все также сидела эта улыбка...А может хочешь чего нибудь???

0

12

Нет спасибо! ходила по залу и смотрела на рисунки на лице была улыбка и правда как мило!

0

13

Твое желание...с улыбкой наблюдал за девушкой, рассматривая её..Нравится..Наверно... Ханту..И как тебе?

0

14

Интересно очень интересно! уже почтидва круга прошла по залу

0

15

Да? Медленно пошел в сторону девушки...Правда?? А что тебе еще интересно?? уже почти впритык стоял перед Ханту...

0

16

девушка промолчала и перевела взгляд на Сая ну наверное ты! улыбнулась и снова посмотрела на рисунки

0

17

Хех..Сай, с легкой ухмылкой смотрел в глаза девушки...отводишь взгяд от меня?! Нежно за подбородок повернул лицо девушки к себе...тихим шопотом: Боишься?! но ведь я интересен тебе...Хочешь узнать меня получше??

0

18

да инетересен и наверное! смотрела на сая

0

19

всё также шепотом, на ушко: Как маленькая девочка....Легонько куснул за мочку уха..Руки его нежно спускались по талии, все больше прижимая девушку к себе...А что ты хочешь обо мне узнать???

0

20

о чом это он? немного испугано помотрела на Сая Узнать говриш!?

0

21

Например...Сделав несколько шагов вперед, повалил девушку на кровать...она там стояла, да!! xD ..Например это... Сай лежал на Ханту, руки его нежно бродили по телу девушки...Взгляд Сая опускался все ниже и ниже...Сочные губки, нежная, тонкая шея, мелкие капли пота стекали по ее грудине ...(эт типа область под шеей)..Вот это..Хочешь? легкая улыбка на лице Сая
Если нет - только скажи))

0

22

ханту немного испугалась такое чуствобыло в первые. глаза стали немного испугаными и она не знала что сказать

0

23

Сай с нежной улыбкой еще раз посмотрел на девушку...Ясно...Не готова еще...Чмокнув в губы, он медленно встал...Протянув девушке руку мол вставай с кроватки, хватит валятся))

0

24

взяла за руку Сая пыталась понять чтоэто было. встала

0

25

Ханту...Прости, если сделал что то не так...- Сай немного покрылся румянцем..Хоть мне и не стыдно...Но меня ведь отшили!!! Т_Т - А давай я провожу тебя может до дома или еще куда??...У тебя сейчас есть какие нибудь дела, нет?!

0

26

ну думаю проводить можеш! девушка досих пор не пришла в себя

0

27

Отлично! улыбнувшись Сай взял девушку за руку покрепче и они вместе вышли на улицу...
остальное завтра))) мне пора)))

0

28

ладно Сай я и в правдо тороплсь
---------на задание

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Логово Сая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно