Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Парк..


Парк..

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Чистые газоны, свежий воздух, птички поют, солнышко светит...Идеальное место для прогулок..Можно посидеть на лавочке, выгулять собачку (или поросёнка ^___^) ....Отдыхаем!!

0

2

---> ХиБарКа ШизУнЧиГа - СамЫ!
Недзи и Шизуне, медленно шли по парку, грызя мороженки и о чем то болтая)))

0

3

идет болтают    как дела?спросил Нэджи)

0

4

ммм..Как вкусно! Ня!! - девушка улыбаясь, лизала *ха ха* свою мороженку..Дела просто отлично!!! - посмотрела на парня...Особенно сейчас! улыбнулась..О, смотри. там есть скамейка! Пойдём присядем, а? - тыча пальцев в сторону скамьи, Шизуне кавайно лыбилась))))

Отредактировано Шизуне (2008-08-03 16:17:23)

0

5

Дзёнин
Офф:у тебя что раздвоение личности что ли?Нужно быть в одном месте!А ты и у моего дома и тут>><< не порядок!

0

6

Офф: жду тебя, Ханту - сама!!!)))

Неспеша шагая по свежему газону, Сай и Ханту держались за руки...Сегодня прекрасная погода, а сдесь так тихо..посмотрел девушке в глаза..Чего ты сейчас хочешь?

Офф: желательно пиши и обновляй страницы быстрее! Время - деньги, а у меня его мало! ^__^

0

7

Посмотрела на Сая и сразуже перевела взгляд на тропинку Я не знаю! он рядом и мне уже хорошо!

0

8

да?...с нежной улыбкой он любовался профилем её лица...парень замер на месте, они держатся за руки, а значит Ханту тоже стоит)))) Ханту...Ты прекрасна!!! Сай подошел к девушке ближе...

Отредактировано ~Сай~ (2008-08-04 19:39:29)

0

9

Медлео на лице появилась улывка Спасибо Сай! девушка немного покраснела

0

10

Не нужно слов...Сай тыльной стороной пальцев провел по щеке девушки..Другой рукой обнял за талию и прижал к себе..Все также улыбаясь..Можно!? И не дождавшись ответа, поцеловал девушку в губки...

0

11

Нежно обняла Сая можно! ответила на поцелуй

0

12

офф: нервничаешь? ммм?

Ммм...указательным пальцем остановил Ханту..ну типо когда делают Тссс...))) Понятно???)) Спасибо...Извини, но мне уже пора...Опять этот Дандзо вызывает! и еще раз на последок чмокнув девушку в губки, Сай изчез в облачке прозрачного дымка...

0

13

Немного загрустала! надеюсьещо увидемся! посмотрела на небо

0

14

пришли в парк
какой свежий воздух

0

15

Да воздух и правда чистый
Шизуне села на лавочку.

0

16

минато сел на лавочку
спросил как поживаешь

0

17

Да у меня все нормально,вот только на личном фронте не очень ладится.Парня нету.
Шизуне и мило посмотрела на Минато
А он бы подошел

0

18

минато в ответ улыбнулся
чтоо делать она мне нравиться может прредложить
нет пока не буду

0

19

А у вас как дела?
Шизуне опустила ноги в воду

0

20

Канна пришла в парк прогуляться и тут видит Минато с Шизуне
Ох дальше непойду
Остановилась у дерева и запрыгнула на него
Посмотрю и послушаю о чем болтают

0

21

Я же вроде ответила
Шизуне засмеялась
Вы наверное забыли 8-)

0

22

от любви блин уже забываю

0

23

А не посчитайте за грубость и наглость,в кого вы влюблены?
Шизуне посмотрела на Минато удивленными глазами

0

24

моя любовь уже умерла

0

25

Понятно.А у меня ее и не было
Интересно он сможет пригласить меня встречаться
Шизуне вытащила ноги из воды и поджала их под себя что бы не много согреться

0

26

Minato написал(а):

моя любовь уже умерла

Интересно кто она была...

0

27

UzuMakI KuShiNa
не знаю она еще жива

0

28

делал вид что неинтериссует меня
может ее пригласить?

0

29

Понятно,я слышала что она умерла уже.
Бедный парень

+1

30

я чесно не знаю умерла она или нет

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Парк..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно