Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Долина Свершения


Долина Свершения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Легендарная Долина, место битвы между Сенджу Хаширамой и Учихой Модарой.

0

2

Дом Сасори---------------Сидит на голове Мадары. Эта долина-последний штрих соперничества двух величайших кланов.

0

3

Встает. Пойду-ка на водопад.-----------------Водопад

0

4

офф: хм..ваще то, если правильно, энто место завется долиной ЗАВЕРШЕНИЯ  :suspicious:

0

5

Шизуне написал(а):

офф: хм..ваще то, если правильно, энто место завется долиной ЗАВЕРШЕНИЯ

офф: разные источники сообщают по-разному

0

6

хм.. Это место сойдет..Подойдя к водопаду, Сай присел на камень и начал свой рисунок...Черта за чертой, и на листе альбома уже начал появлятся силует статуи Мадары, легкие брызги воды, лучи солнца..Через пару минут рисунок был уже закончен..парень безэмоцианально бросил на него взгляд и начал складывать карандаши в сумку..

0

7

Фех...Скука..встав с камня, Сай на последок глянул на пейзаж и испарился в воздухе...
[вот теперь ищите меня на форуме...в любом месте могу появиться...хе хе хе.. ]

0

8

Дом Итачи------------Приходит и садится на камне между статуями.

0

9

Встрепенулся. Я что заснул? Ладно пойду тренироваться.------------------------место для тренировок

0

10

Пояилась на голове первого хокагэ ипосмотрела на статую Модары

0

11

Поверула голов и посмотрела на водопад

0

12

Присела на край и наклонилась смотря в низ

0

13

Пришел. И почему я люблю здесь подумать.
Здесь кто-то есть

0

14

Полностью погрузилась в свои проблемы и н слшала никого

0

15

На водопаде. Кинул туда сюрикен

0

16

Взорвал взрывной свиток на сюрикене

0

17

Сорвалась и упала в низв полёте зацыпилась за скала
надо быть по внимательнее

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Долина Свершения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно