Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Домчег Хичиго))Всё в болом цвете xDD


Домчег Хичиго))Всё в болом цвете xDD

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Hichigo
Наслаждалась каждым его прикосновением и немного расслабилась хотя и была очень в возбуждённом состоянии...Какой он горячий...

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-14 09:11:24)

0

32

Хичиго облизнул шею Сакуры
-А што скажет твой парень?-сказал ЪХичиго улыбаясь.Но он был всё также пьян.Он начал засовывать член Улыбаясь.

0

33

Hichigo
-О чёрт,ты меня свёл с ума и пошёл к чёрту этот парень!Сказала я и наслаждалась тем что была с Хичиго.-Мне ни кто кроме тебя уже не нужен!А Сасори всего лишь был симпатией с которым я целовалась без особых чувств....Понимаешь что я тебя люблю?!!!Сказала девушка чуть ли не задыхаясь от любви.

0

34

-Понимаю-тихо сказал с улыбкой Хичиго.
Начал медлино входить и выходить.

0

35

Hichigo
Очень сильно возбудилась и не сдержав эмоции застонала.-Кайф....Я была на седьмом небе то ли от счастья что я с ним то ли от кайфа.Было ужасно жарко и можно было даже сказать что горячо.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-14 12:22:25)

0

36

Хичиго чуствывал тоже.Он медлено входил и выходил потихоньку постанывая.
-Я тоже-пот стекал с нево ручьйом.Казалось што на етом свете нет больше никого с кем былобы лутше.
Хичиго ускорился

0

37

Hichigo
Я резко взяла его за руку и немного сжала его руку.Он крут...Думала я начав ещё громче стонать.

0

38

Ускорелся ещо больше и уже немог астановитса.Застонал во всю.
Кончил.xDDD
И положыл на себя начал гаречо целовать.

0

39

Hichigo
Время зря не теряла и тоже получила море удовольствия.Лежав на Хичиго целовала его немного кусая за язык.Я любила извращаться над поцелуями и пробовать что то новенькое.И как меня угораздило так влюбиться?Интересно он умеет читать мысли?Продолжала страстно целовать Хичи.

0

40

Лёг рядом.
-Я люблю тебя-Хичиго ещо мало чего сооброжал и за алкоголя по етому моментально уснул.

0

41

Hichigo
-И я тебя!Сказала я и смоталась в душ,после душа оделась и прилегла рядом с Хичи.Через парочку минут я уснула у него на плече.

0

42

Встал держась за голову.Ничего незамечая ушол из дома.

0

43

Вернулся также ничего непонимая лёг и заснул

0

44

Hichigo
Проснулась,прямо с утра жутко болела голова а тут ещё и заметила Хичи лежащего рядом с собой...Резко соскочив с кровати я непонимающе оглядела комнату.Что произошло?Чёрт как болит бошка....Почему я здесь и почему спала рядом с ним?Сакура прошла на кухню и сделала себе чай,присев на табуретку она стала попивать чаёк.Так если я ничего не помню значит я была очень бухая....

0

45

Встал держась за голову
Как же мне хреново
ИДу по дому пошатываясь.
Зашол на кухню увидел голую Сакуру

0

46

Hichigo
Офф:Я же писала что одевалась!Извращенец XD
Я обернулась и посмотрела на Хичиго.-А что я делаю у тебя дома?Кстати когда я проснулась то спала ммм,рядом с тобой...Не надо было мне так напиваться тогда....А что если между нами что то было....У Сакуры немного расширились зрачки но это было не особо заметно.

0

47

офф:Блин вот жалко :rofl:
Хичиго ничо непонял.
Чо правда?!Во круто!-Заулыбался
Подошол в притык к Сакуре и поцелавал ейо в губы.

0

48

Hichigo
Удивилась но ответила на поцелуй парня.Значит всё таки было....А ну и фиг с этим!Только теперь вопрос мы разойдёмся как будто ничего и не было или мы будем вместе?Подумала Сакура и оторвалась от губ Хичиго.-Ты классно целуешься!Сказала я облизывая свои губы от сладкого сахара что был в чае....

0

49

Улыбнулся своей привычной улыбкой
Ага-начал делать чай и себе

+1

50

Hichigo
Подошла и обняла сзади положив руки на его шею.-Мы теперь будем вместе?Шепнула я на ушко Хичи.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-15 14:00:42)

0

51

Улыбаясь делаю чай
А ты хочеш?

0

52

Hichigo
-Нет я уже попила...Мой вопрос был игнорирован...Но улыбка на его милой мордашке говорит только об одном...Я поцеловала шею Хичи и снова села на табуретку поставив локоть на стол и положив на него голову стала любоваться Хичи.

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Домчег Хичиго))Всё в болом цвете xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно