Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Домчег Хичиго))Всё в болом цвете xDD


Домчег Хичиго))Всё в болом цвете xDD

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Пришол домой и севшы на диван включил телик.

0

2

Через некоторое время.Переодлся и ушол.

0

3

Вернулся домой и начал раставлять цености по месстам.
-А песледнюю шкатулку на тумбочку возле кравати-весело сказал он

0

4

После Хичиго взял в руки ежедневник и начал росматревать.
Некоторые сраницы были вырваны.
Хичиго начал читать вслух
-"День 16 моей записи"сраница была очень грязная и вкрови
-"Севодня нету ничего интересного.Всё как обычно.Родители сказали што завтра я стану ниндзя.И если ето случитса мы устроем банкет по етому поводу.И мы пригласим в госте знакомых и мою подругу".-Дальше страница обрываетса ит через них идёт пропуск.
Хичиго нашол ищо запись и продолжыл читать.
-"Господи я больше невыдержу!Я незнаю кокой день и сколько я сижу в етом грёбаном шкафу.Зачем!?Зачем он ето зделал?!Я же ничиво ненелала.Сперва умер отец..."-сраница была в крови и очень помята.Судя повсему девочка плакала.
Хичиго продолжыл читать
-"Мама сказала штоб я спряталась в шкафу.А Кира спряталась под диван.я видела ево.Он вошол в комнату.Он убил мою подругу на моих глазах!!!"-Хичиго выронел ежедневник и ево осинело.

Отредактировано Hichigo (2008-08-06 13:01:58)

0

5

Хичиго бысто вибижал и захватив зампакт помчался в библиотеку.

0

6

------------библиотека
Появился подобрав ежедневник.И начал смотреть газету в поиске имини.
но там было сказано што"Личность не удалось роспознать"

0

7

Хичиго засунул газету в ежедневник и ушол
-----------Водопад

0

8

Я пришла домой и в соном состоянии как мне казалось к себе.Открыв дверь,на удивление ключ подошёл к замку хоть и дверь была открыта.Еле-еле дойдя до кровати я развалилась на ней и уснула.Котёнок вылез из сумки и прилёг рядом со мной охраняя меня от посторонних.Мне снился хороший сон вот только я не могла ничего разобрать....

0

9

Хичиго вставил ключ в дверь и заматил што она открыто.Он толкнул дверь и увидел што вещи намести.
Значь неворы-громко засмеялся
Котик услышал чьето присутствие и вибижал в коридор зашыпев
АААААА!Чёрный кот!-выбежав крича из дома.
Через некоторое время оббежал дом и начал лезть через окно.Но форточка была довольна узкая и Хичиго застрял xDDD

0

10

Hichigo
Я проснулась от жутких воплей и с полу закрытыми глазами,встав с постели подошла к окну и закрыла его ещё больше.Ну кто так орёт?-Хэйт на место!Крикнула я на котёнка открыв глаза и заметила Хичи торчащего из окна,сложив руки в боки я скривила недовольную морду.-Зачем ты пытаешься залезть в мой дом через окно?Постучать было не слабо?Стала кричать я забыв что Хичи возможно больно от того что он прижат накрепко окном.

0

11

Хичиго заржал
О как сблизились мой дом уже йейо.Я токо за!
-Да я стучался а ты походу спала)))
Хичиго зойкнул и поглядел на черного кото
Убью

0

12

Hichigo
Заметив что Хичи явно не в свободном положении в плане окна я подняла дверцу окошка и вытянула Хичиго оттудова,правда он был на столько тяжёлым что я упала на пол чуть повалявшись засмеялась.-Да,сон это святое!Ну конечно же после юмора...Чёрного юмора!Хитро улыбнулась и встала посмотрев как Хичиго смотрит на котёнка сделала немного злобный-раздражительный вид.-Если что то он не еда!Оглядевшись в квартире я как то немного поняла что я не у себя дома....-Эм,кажется я перепутала наши дома....Вот только странно что мой ключ подошёл к твое двери!Судьба....Усмехнулась я смотря в глаза Хичи.И ка и на судьбау так и на тебя у меня очень большие планы!Кавайно улыбается.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-11 14:12:22)

0

13

Ответил тойже улыбкой.
-Ну ты есть будеш?У меня много всякой всячены.-Хичиго начал росматривать всё што на полке
-Мясо котячие,мясо собачие,крысиное,человеческое.-Хичиго улыбнулся
-А можно просто борьщь!И кортошка с шашлыком есть!

Отредактировано Hichigo (2008-08-11 14:16:54)

0

14

Hichigo
-Можно и покушать!Я буду шашлык!Хотя стоило бы попробовать человечье...Села на кровать и посмотрела на Хичи.-Знаешь,я поняла что не люблю Сасори!Незнаю почему....Впрочем зачем тебе нужно выслушивать мексиканский сериал?Ты же отъявленный юморист!Сказала я и посмотрела в пол а потом на потолок.Пожалуй я останусь здесь жить!Хех...Главное чтобы Сасори обо мне и не вспомнил!

0

15

Налажыл шашлык и картошку и поставил на стол.
-Прошу

0

16

Хичиго улыбнулся и ушол

0

17

Пришол...Не,приполз домой в дуську пьяный.
Дополз до дивана и плюхнулся.
Моментально захрапел.

+1

18

Hichigo
Посмотрела на пьяного Хичи и присела рядом с ним на диван.Надо воспользоваться ситуацией!Что и сделала я поцеловав Хичиго.А теперь мне нужно тоже напиться и тогда станет веселей!Ушла тихо закрыв дверь.

0

19

Hichigo
Я припёрлась обратно домой и убрав кунай за пояс упала на Хичиго и уснула.Я даже ничего и не подозревала так как была очень пьяна а о его реакции вообще даже и не думала я щас вобще не о чём не думала.Я просто сладенько так спала....

0

20

Хичиго открыл глаза ничего непонимая и почуствывал рядом чьйото тело.Он был сонный и просто обнял Сакуру.

0

21

Hichigo
Была сонная и пьяная и тоже крепко обняла Хичи.Но Сакура тем неменее осознавала что делает и просто пользовалась ситуацией.Девушка открыла глаза и всё плыло.Интересно он вечно так будет спать?Усмехнулась Сакура про себя и поцеловала шею Хичи.

0

22

Хичи вошол в тему и лёг на Сакуру.Начал крепко целовать в губы.

0

23

Hichigo
Значит проснулся!Я прищурила глаза и стала отвечать на поцелуй Хичи но только намного страстнее и более сумашественее.-Кажется я тебя люблю!Проговорила девушка между перерывами в поцелуе хотя прерваться было сложно и она решила этого не делать.Сакура целовала Хичи гладя его рукой по спине.Он сводит меня с ума!Не могу понять почему но кажется я серьёзно втюрилась....

0

24

Хичиго неотрывался от поцелуя
Я тоже зая...Я тоже...
Хичи провёл рукой по ноге Сакуры и начал ростебать маечку xDDD

офф:негрузить если с одеждой ошыбся.

+1

25

Hichigo
О чёрт как подло я поступаю с Сасори!Но сердцу не прикажешь....Подумала я обняла Хичи ещё крепче.Надеюсь что я не здавлю ему косточки...

Офф:Что скажешь то и будет на мне XD

0

26

Сняв с Сакуры ливчик довольно поглядел и начал играть язычком с соском.

офф:Ну когда хентаил последний раз пишу"Снимаю с нейо юбку"а она наездом"На мне бриджы!!!!"xDDD

0

27

Hichigo
Стянула с Хичи одежду кроме нижнего белья и стала облизывать ему шею.Думаю что в сексе он силён и эта ночка будет жаркая....Не останавливаясь не на секунду вылизывала шею Хичи как кошка кота.

Офф:Бывает^^

+1

28

Наткнулся на губы Сакуры и начал игратса язычками.Посел принялся облизывать пупок и спускатсо ниже.

0

29

Hichigo
Я начала осторожно царапать спину Хичиго длинными коготочками.Такое поцарапывание не считалось за боль а было даже кайфовым тем более в состоянии пьяного эффекта.

Офф:Солнц я счас спать иду так как маман гонит!Завтра приходи пораньше! :love:

0

30

Осторожно снял с Сауры трусы и начал играть язычком

офф:оки доки!!!Спок ночи)))

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » Домчег Хичиго))Всё в болом цвете xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно