Я понимаю что иногда тяжело писать длинные и красивые посты из-за того что нет фантазии!Но это же бывает не всегда не так ли?Ну так вот сейчас я в крации расскажу как сделать пост более объёмнее=)

1.Описывайте ваши действия подробно (взял,пошёл,ушёл и т.д.)Это не красиво и к тому же не прилично по отношению к другим участникам!Описывайте подробно что вы взяли,куда пошли и в какое место,можно даже описать это место!

2.Больше слов!Вы что и в жизни такие молчаливые?Люди в мире так много тем на которые можно поговорить!А тем более в мире Наруто!

3.Мысли.Ваш перс тоже живой,покрайней мере на форуме!У него просто не может не быть мыслей!Или скажите что вы никогда и не о чём не думали?Чем больше вы будете писать мыслей тем заинтригованнее станет игра!

4.Окружающий мир.Я видела что многие просто писали текст со словами и одно действие но это далеко не правильно!Окружающий мир можно описывать очень долго ведь он такой большой!Не так ли?Постарайтесь описать растительность вокруг вас,небо,время суток,погоду и многое другое.

5.Не идеальность перса-ещё раз напоминаю что ни что не может быть идеальным!Не откажитесь уж пролить на себя очередную чашечку кофе или громко чихнуть на серьёзном мироприятиее или например споткнуться о камень или упасть на банановой кожуре.

С превеликим уважением ваша Сакура Харуно.Я написала е так много но надеюсь что нибудь донести до вас.И желательно чтобы пост был минимум в три полных строки.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-02 16:23:46)