Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Кафе)


Кафе)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ответила вновь поцелуем на поцелуй
мной словно что то управляет,как приятно

0

32

Меня волнуют Акацки!Скоро они придут и за мной!

0

33

интересно,о чем он думает?
продолжая целовать

0

34

Главное не подавать виду при Ино,чтобы она не беспокоилась!

0

35

я так соскучилась по тебе!!!
сказала я

0

36

Я тоже по тебе скучал!-сказал я улыбаясь

+1

37

прижалась к гааре
мне без тебя так скучно было

0

38

идем ко мне!!!
еле заметно зевнула

0

39

Пошли!
---->Дом Ино

0

40

Пришла в кафе и села.
Хм....дайте чаю.
Сказала спокойным голосом.
Продовец посмотрел на меня с насторожением,так как никогда не видел меня раньше.
Хм....я жду!
Тот опомнился и пошёл готовить чай.

0

41

Принёс.
непрошло и пол года.
Взглянула на продовца через капющон.
Тот смотрел на меня с неким подозрением.
Хм...
Взяла чай и стала пить.Отпила немного и посмотрела по сторонам,но никто этого не заметил....так как я была в углу зала и на мне бел капющон скрывающий лицо.накого бы я не посмотрела все косо смотрели на меня.
Хм...что они так пяляться?Не надо сильно задерживаться...а то ещё на анбу наткнусь.....а мне так не хочется драться пока.
Продолжала пить чай.

0

42

Допила чай.Положила деньги на стол и ушла.
-------------Парк

0

43

Хичиго вошол в кафе.И подошол к продавцу
-Мине много спиртного и ведро!О!-Хичиго закончил фразу и заулыбался
Через пять минут бармен принёс бутылки и ведро.И стал нервно поглядывать как Хичиго заливает ето всё в ведро
-А где лёд?-возмутился пустой
Прдавае моментально подал тарелочку со льдои и Хичиго высыпал всё туда.И принялся пить

0

44

Допил и потопал домой.

0

45

Я пришла в кафе и сев за столик заказала спиртного.Когда мне принесли один бокал с вином я нахмурилась.-Вы что хотите тут быть разрубленными на кусочки?Крикнула я достав кунай и крутя им на пальце.Официант сделал испуганное лицо и мигом притащил десять рюмок с очень сладким и опьяняющим вином.Напившись вина я пьяная в тапочек поплелась домой.

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Кафе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно