Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Кафе)


Кафе)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тихое местечко, где можно просто посидеть, поболтать ни о чем и отдохнуть от повседневных дел))))

0

2

---->Улицы...
Мадара и Шизуне вошли в кафе..

0

3

Гаара зашёл в кафе,сел и заказал поесть...

0

4

Улицы----->
Присаживайся за свободный столик,а я сейчас подойду

Отредактировано Uchiha Madara (2008-08-02 13:20:04)

0

5

Гаара спокойно сидел и кушал,не обращая внимания на других...

0

6

Угу..На свой вкус чего нибудь возьми!!! И побольшее!!!...кавайные глазки...Йа сегодня еще не завтракала!! девушка улыбнулась и села за столик напротив окна...Заметив казекаге за соседним  столом,  Шизуне приветливо помахала рукой!!! Привеет, Гаара!!!!

0

7

Гаара сделал вид,что не заметил девушку и продолжал есть...

0

8

Заказал 2 больших чашки рамена и поднеся одну Шизуне сел на против неё и начал кушать
Ты кого-нибудь из Учих встречала?

Отредактировано Uchiha Madara (2008-08-02 13:28:03)

0

9

Нээ??? растроенно бросила взгляд на песчанного кавайа...Няя!! Еда!!! Пасиб Мадара - сама!!! принялась за трапезу...Из Учих?? Да нет вроде...Да вот только тебя..и всё пока...продолжила кушать..Ням ням!! Объедение!!!

0

10

Гаара поел,встал и ушёл на водопад...

0

11

Приятного аппетита
Доев свою порцию,смотерл своим шариганом с тремя тотонами на Щизуне,как бы рассматривал её
Интересно,где мой Кьюби?

0

12

Спасибо!!!!! продолжая есть, девушка заметила на себе подозрительный шыринганистый взгляд...посмотрела на Мадару..А чего энто вы так пыритесь на меня!? Нэээ???

Отредактировано Шизуне (2008-08-02 13:38:16)

0

13

Нет ничего
Ещё чуть-чуть
Уловив взгляд Шизуне проник в её сознание,так что она не заметила,Мадара хотел узнать все,что знает Шизуне
Под сознательно говорил Шизуне
Расскажи мне все,что ты знаешь о Наруто Узумаки,и не делай лишних движений,а то убью

0

14

Находясь в состоянии транса девушка немогла ничего ответить...слов не было ни в голове, ни на устах..Что я знаю о Наруто!?...И не выдержав давления шарингана, Шизуне упала в обморок...(но не в тарелку с раменом!!! а голова её отклонилась назад просто! ^____^)

0

15

Мадара стер память Шизуне об этом разговоре и о встрече с Учихой,расплатившись Мадара исчез
----->Водопад

0

16

(а Шизуне то все валяется!!)))

0

17

Очнувшись через некоторое время...А? Где? Как я сюда попала??? Надо же было уснуть в кафе!!! Кошмар!!!! девушка соскочила и выбежала из кафе...
----> Улицы...

0

18

Входя в кафе-Мм никого нет!Значит буду один есть!Ну лано все равно есть охота!

0

19

Сев за столик я заказал большой рамен и принялся за трапеззу!
Мм... обьедение!Вкусный рамен надо бы еще заказать!

0

20

Поев я ушел дамой!-------->дом шикамару нара

0

21

Я зашёл в кафе вместе с Ино и заказал на поесть...

0

22

я села возле гаары рядом

0

23

поднесли заказ,я начал есть...

0

24

я то же начала есть

0

25

Я покушали стал поглядывать на Ино.
В Конохе сейчас очень опасно!Здесь могут быть Акацки.Надо быть на стороже!

0

26

доела улыбаясь
какя соскучилась по тебе

0

27

как у тебя дела?
спросила я

0

28

Хорошо!Я уже в Суне побывал...
улыбнулся...

0

29

какой ты быстрый
улыбаюсь

0

30

поцеловал её крепко...
Было бы так всегда!

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Кафе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно