Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Улицы....


Улицы....

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Улицы Конохи...Отсед моно попасть куды захош!!!!!

0

2

----> хиБарКа ШизУнЧигА - СамЫ!!
Нэээ..Как сегодня  жарко на улице!!! - медленно шагая по родной деревушке девушка, улыбаясь, смотрела на прохожих, крыши домов, рекламные вывески...с тех пор как она тут была в последний раз практически ничего не изменилось...мМм..Вот бы сейчас перекусить чего нибудь...

0

3

Особняк Учихи---->
Мадара шел по улицам где люди все сторонились его и не хотели связоватся с Учихой,вдруг он остоновился и поймал листик который упал с дерева
Такой же одинойкий,как и я
Потер лист в лодоне и опустил его так,что он плавно опустился на землю,а Мадара пошел дальше

Отредактировано Uchiha Madara (2008-08-02 12:33:02)

0

4

взгляд девушки вновь опустился на прохожих..Смотря пред собой Шизуне заметила: ммм...знакомый силует..Немного присмотревшись...АААА!!! Это ж Мадарааа!!!! Пытаясь успокоить себя, она выпрямилась и продолжила идти...Вот - вот,и их взгяды сошлись...Девушка, смутившись и краснея (может от страха или чего нибудь еще ^___^) приветливо улыбнулась ..Здрасте!!!!

0

5

Красными как кровь глазами взглянул он на Шизуне
Приветсвую тебя
Мадара заметил,что Шизуне краснеет
Ты что краснеешь?

0

6

А? Чего?? йА??? Да неее.... - не зная что сказать, Шизуне была в панике...Это ж надо..Встретить Мадару и прям посреди улицы!? продолжая не естественно улыбаться девушка решилась спросить  И какими судьбами Вы в Конохе???

0

7

Я решил вернуться домой,я уже пропутешествовал по всему миру,и решил вернуться в родную деревню
Все таки я же ещё её не уничтожил
кстати я слышал,о Наруто Узумаки...это же в нем сидит Кьюби?
Мадара стоял напротив девушки и расспрашивал о своем звере которого он когда то призвал

0

8

Кьюби?? В Наруто??? интересно, а можно ли мне раскрывать такие тайны...Но он ведь Мадара...Ксо!!! Если щас сбегу энто будет не вежливо...Я ж совсем его не знаю..Что делаать!!!!!!! >_< Хм...  девушка встрепенулась, подошла к Мадаре и взяла его за руку..Да ладно вам!!! эээ...А йа есть хочу!! Давайте сходим в какое - нибудь кафе может..а??

0

9

Мадара немного удивился и возмутился поступку Шизуне,но все же ответил
Я не против,куда хочешь?
Это девка не знает про истиную силу шарингана,она не знает,что я могу читать её мысли

0

10

Ну, значит пошли!? улыбнулась..
-----> кафе))

0

11

---> Кафе))
Мдя...Ни и хрень...И что я в кафе то делала?! старнный сегодня денек...Куда бы сейчас прогулятся!? И знакомых то никого и нет... поправляя одежду  и волосы, Шизуне потопала по улице к своему дому..

Отредактировано Шизуне (2008-08-02 14:32:01)

0

12

Появилась на улице.И пошла гулять.
Посотреим может что то изменилось?

0

13

Прохожу в доль домов.И смотрю по сторонам.

0

14

Ладно пойду ещё куда нибудь.
--------------Парк

0

15

Появилась на одной из улиц,где не было почти никого.Ворон сел ко мне на плечо.
Так теперь надо найти кого нибудь....кто меньше всего будет сопротивляться.....мне не хочется лишний раз тратить силы попросту.
Заметила какого то человека.И стала смотреть на него глазами Шарингана.
Хм....в нём не развита чакра.....значит он не Шиноби.....с одной стороны это плохо....так как мне не насытится его чакрой особо,а с другой хотя б ворон не много поест.
Что ж....
Развела руками призывая воронов.Около сотни воронов прилетели на мой зов и стали летать как вихрь вокруг меня.Тот человек который стоял передомной,но спиной обернулся и увидел такую картину.Он испугался,но потом стал смотреть на меня непонятными для меня глазами.Одним жестом руки я показала на того человека и сказала.
Кушать подано.
Все вороны сразуже отреагировали на эти слова и с большой скоростью накинулись на того человека.

0

16

Он стал дико кричать от боли.Но меня это не как не волновало.Вороны потихоньку обьедали его пока не остались только кости.Затем они все посмотрели на меня,как будто чего то ждали.
Хм....хоть и не много,но это лучше чем ничего....
Одним движением руки я им приказала разлитеться по всей Конохи,что б они достовляли мне всю информацию.но один ворон остался и сел мне на плечо.

0

17

У ворона блистели глаза.Его чёрный перья были гладкими,гладкими.
Хм....теперь надо бы найти какого нибудь Шиноби.....
Пошла в доль других улиц.Люди которые мне поподались часто смотрели на меня.Но я не уделяла им должного внимания.

0

18

Иду через улицы.
Хм.....надо бы узнать как там Ханту.....но не в этом облике....я поменяю его на мой обычный,но не настоящий.Хех.....
Зашла в закаулог.
Хенге.
Превратилась снова в ой обычный облик.
Теперь надо её найти.
Закрыла глаза и сосредоточилась.
Давайте мои вороны покажите где она.
В глазах появился её силуэт и рядом озеро.
Значит она там.....ясно.
Снова открыла глаза.И ушла.
------------------Озеро

0

19

Пришла на улицы и ждала Канну.

0

20

Пришла Канна седом за ней
Извини пришлось подождать меня...все еще не привыкл к Конохе

0

21

За то не долго.
Ворон каркнул на Канну.

0

22

Слыш твой ворон мне надоел че он на меня вечно пялиться и каркает...

0

23

Подставила здоровую руку ворону,что б он спрыгнул на неё.Он спрыгнул и продолжал смотреть то на Канну то на меня.
Я не виновата что он тебе не нравится.

0

24

Тц...
Ладно...пусть зыркает...

Расскажи о себе, как ты попала к Акацукам?

0

25

Хм.....скажем так они пришли за мной....
Посмотрела на раненую руку.
Хм......выличи её.....
Рука стала свититься в феолетовом цвете и рана быстро зажила.
Так то лучше....
А ты как?

0

26

Значит она и лечиться умеет...
А я бродила по свету, после войны...
Вспомнила родителей
...и услыша про  эту организацию, так после проверки меня приняли
Смеется что бы скрыть рану на душе

0

27

Какая то фальшивая у неё улыбка....
Ясно.
Посмотрела на одно здание и вспомнила как в детстве я и Ханту сдесь ходили.
Хм....

0

28

Что хм..?
О чем она думает интересно

0

29

Просто задумалась.
Надо перестать думать сейчас о сестре.....

0

30

Понятно...
Вспомнила Ханту
А я раньше даже не подозревала что Ханту Учиха...мы с ней подрались были...и только тгда я узнала кто она...с Учихами трудно драться...

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Улицы....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно