Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » ХиБарКА ШиЗУнЧиГа-СамЫ!


ХиБарКА ШиЗУнЧиГа-СамЫ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВелКом в Мой доМ!!! Ню, туТ уСЁ сКрОмНенЬКо!! ЗарпЛатА мАлоВата, но Че ПодеЛАеш!? ЦуНадЕ вЕдь Усе пРопиВает!!! Т_Т КаРоЧ: Йа ПроЖиВаЮ В дОмиКЕ иМенУемОм РеЗИдЕнЦиЯ хОкАге!!! МоЯ кОмнатКа тАк сеБе: Жк -ТелиГ,  кОмП с ВыХОдоМ В иНтеРнеТ длЯ уСлеЖиВаниЯ АкАсЦучНых Дел, КаБельНоЕ тВ, КроВатоЧка с ВодЯнЫм МатрАцоМ, нЕскОльКо Слуг, мАхаюЩие ВеерАми (тиПА вЕнтИляТорЫ аНи тАКие)))) А, СцукО!! Ты МНе в ГлаЗ ПОпаЛ!! СмертЬ теБе!!! *из пасти девушки вылетела игла, недовольно посмотрела на труп* Нэээ..ТеРь нА оДыН вЕнтЕляТор МеньШе!!! Няя!! *улыбаецо* Ну вЫ типА зАхоДитЕ, нЕ стЕснЯйтЕСь!!! ^_________^

0

2

Девушка сидела на окошке, задумчиво смотря на Коноху.. Жители в спешке бегали туда - сюда, как маленькие тараканчики или муравьишки...Им наверно тоже нечего делать...хм.. Эх!! какая же тут скука то!!! Путешествовать с Тсунаде было интересней...Нэээ...Совсем раскисши Шизуне взяла свою сумочку и решила прогулятся по окрестностям...Может в гости к кому загляну...
-----> ...Улицы...

Отредактировано Шизуне (2008-08-02 12:18:17)

0

3

---> Улицы...
Ну вот я и дома!!! потянувшись девушка прошла в комнату..Оглядев кругом мрачненькую комнату, ей стало как то одиноко, ничего не хотелось делать, ни о чем не хотелось думать..Сегодня странно скучный день и абсолютно нечем занятся...давно такого уже не было...Сев на кресло, она укутылась в теплый плед и. закрыв глаза, сладко уснула...

0

4

тук тук)

0

5

ммм??? услышав стук в двери и пощурив глазками, девушка немого отошла ото сна...Нээ?? Кто то пришел??? зевнув она скинула с себя плед, поправила волосы и пошла к дверям..Кто та-а-ам? открыв оную увидела своего кавая...улыбнулась ваай!! Приветик!!!

Отредактировано Шизуне (2008-08-02 17:19:38)

0

6

:smoke: докурил выкинул окурок* пиветик как дела?  :glasses: можно войти?

0

7

Ню...смущенно почесала в затылке, улыбаясь...Эээ...у меня не прибрано малость...Сегодня день какой - то херовый очень...Лень!! Доо)))) Пошли может прогуляемся!?

офф: Ксо! Мне наверно надо будет сейчас уйти...

0

8

пашли*

лан иди)

0

9

Вот и отлично! Сейчас, секунду, я только переоденусь!!! - девушка улыбнувшись, забежала к себе...Через пару минут она вышла в бежевой юкате (кимоно) с вышивкой розовых лепестков сакуры...Ну..Я готова!!! - с улыбкой подхватила Недзи под руку и они вместе пошли на прогулку...

0

10

пошли они в парк)переходиди купили мороженое)Пошли гулять в парке.

0

11

----> Парк!

0

12

:glasses:

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Дома » ХиБарКА ШиЗУнЧиГа-СамЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно