Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

была не была раскажу
я чера спрыгнула с водопада

0

62

Ино
-И это всё?Я ожидала большего....-И что с тобой произошло?Поинтересовалась я.В кафе было прилично холодно и я достала из сумочки которую я надеваю обычно через плечо,гетры.Я одела гетры на руки и тут принесли заказ.-Спасибо!Сказала я официанту и стала попивать горячий чаёк смотря на Ино.Чай был совсем горячий и я немного обожглась,за стеклом кафе пошёл ливень.-Ну вот везёт как утопленникам!Надо бы потом за зонтом сходить домой....Если куда нибудь соберусь идти!

0

63

было все нормально,но потом когда я была дома сходив на кухню вернулась в спальню и упала без сознания возле кровати где спал гаара
ино говорила не хотя

0

64

Ино
-Но что произошло?Я сжала кружку в руке и смотрела на Ино округлёнными глазами.Что могло случится?Надеюсь что с Гаарой ничего не произошло...Я волновалась за подругу.Но почему она медлит?Почему не рассказывает всё сразу?Почему не открытым текстом?Может ей тяжело это рассказывать?Озадаченно думала я.Как всегда у меня было куча мыслей....

0

65

не знаю сама,,кеогда яочнулась,гаара держал меня на руках

0

66

Ино
-Хм,и что в этом плохого?Что она хочет этим сказать?- что он тебе сказал,и как ты отреагировала?Начала распрашивать я Ино.Снова повеяло холодом и я натянула гетры чуть выше локтя.-Сюда похоже стоило в шубе приходить!Смекнула я.

0

67

его лицо было напугано,потом обнял меня

0

68

Ино
-Не заморачивайся особо на этом!А если так интересно то попроси его рассказать что произошло...Сказала я и улыбнулась.За этой улыбкой скрывался страх за подругу ведь Гаара не предсказуем.Но я доверяла ему хотя остерегалась.Если у него какой нибудь коварный план на счёт Ино то я незнаю что случится с Конохой...Подумала я сжав ещё крепче кружку.Кружка резко треснула и стекло разлетелось,одно попало мне в руку и на стол резко хлынула кровь,я была в шоке и ничего не могла понять.Подняв руку и посмотрев на неё мои глаза сильно расширились.Как больно!Закричала я и окровавленные осколки упали на пол.

0

69

гаара сказал,что проснувшись увидел меня на полу
и правда,что а так разволновалась,она права

0

70

Ино
-Ино чёрт побери у меня кровь а ты о своих проблемах!Крикнула я и встав из-за стола ушла из кафе.Вот чёрт,официанты делают чёрт знает какие кружки!Подумала я уходя из кафе.А осколки кружки остались на полу и на столе.Кровь была тоже на полу и на столе.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-08-03 16:08:21)

0

71

посмотрела на сакуру
извини

0

72

расплотившись куда то ушла

0

73

Я пришол сел за стол и заказал большую порцию рамена!и приступил к поеданию вкусного рамена!

0

74

Поев я ушел на Улицу----->

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Ичираку рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно