Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Ичираку рамен


Ичираку рамен

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Гаара спокойно ел свой рамен,ни о чём не думая...

0

32

ино то же ела рамен посматривая на гаару

0

33

У неё такие красивые глаза!-подумал Гаара.

0

34

мне так хорошо с тобой гаара доела рамен

0

35

И красивые,длинные волосы!-Гаара любовался Ино...

0

36

ино немного засмущалась от взгляда гаары,но продолжала поглядывать

0

37

Гаара задумался.........

0

38

ин уже доела рамен и подсела к гааре по ближе

0

39

Гаара слегка покраснел...
Интересно,что она хочет сделать?

0

40

Я пришла в кафе и села за столик,я сделала заказ и мне поднесли Рамен.Пожалуй я проголодалась!Взяв палки я стала кушать.

0

41

Гаара увидел Сакуру...и задумался
Это та пьянная девчонка,что была у меня дома тогда!!!

0

42

посмотрела на гаару и поцеловала
что я делаю,что со мной?мнойбудто кто то управляет

0

43

Гаара обнял Ино,но всё равно наблюдал за Сакурой...

0

44

как хорошо!!!
ино улыбалась!!!
заметила сакуру

0

45

Я доела Рамен и встала из за стола.Уже уходя я заметила Гаару и Ино.Голубки!Я мило улыбнулась и ушла прочь.

0

46

Гаара устал и захотел спать...

0

47

пойдем домой?
заметила что гаара захотел спать

0

48

Пойдём-спокойно сказал Гаара.
--->Дом Ино

0

49

Пришел вместе с Сакурой в Ичираку. Заказали рамен.

0

50

Сасори
Сидела напротив Сасори и любовалась его милой мордашкой.

0

51

Заметил взгляд Сакуры, улыбнулся. Принесли заказ.
- Сакура.. Ты не ведь не сердишься на меня из-за этого, что я из Акацки?
Вот сказал то..

0

52

Сасори
-Как я могу сердится из-за такой глупости?Тем более Ино любит Гаару...Так забавно получилось!Я снова улыбнулась и стала кушать рамен.До него я не улыбалась так искренне как с ним...

0

53

- Ино и Гаара? - удивленно посмотрел на Сакуру, а потом улыбнулся. - Да, забавно. Хех.
Ел рамен, задумчиво посмотрел в окно, потом снова на Сакуру.
- Спасибо, что понимаешь меня.
Она и вправду необыкновенная. А я влюбился..

0

54

Сасори
-Я могу понять любого человека!А вот влюбится только в особенного!Я провелась рукой по щеке Сасори и продолжила есть рамен.

0

55

От прикосновения Сакуры, сделалось очень приятно.
- Я ни в кого не влюблялся раньше. Как хорошо, что я тебе снова встретил, - улыбнулся.
А если бы не встретил? Эх..

0

56

Сасори
Меня немного потянуло в сон.-Может пойдём к кому нибудь домой?Я хочу отдохнуть...
Офф:Меня гонит мама с компа!Поэтому отпишись за меня пожалуйста.

0

57

- Давай.. Если не против, то я отведу тебя к себе. - дождавшись кивка Сакуры, заплатил за рамен, и взяв девушку за руку, отправились ко мне домой.

0

58

Я пришла в Ичираку и подойдя к официанту заказала два Рамена и чай.После я прошла к столику и села дожидаясь Ино.Играла красивая музыка и кафе было обустроено вполне красиво.Не то что другие заведения.Ну где же там Ино?Кафе как раз обустроено для деловых переговоров!Надо бы сюда устроиться работать....

0

59

ино подошла следом и подсела к сакуре

0

60

Ино
Я строго посмотрела на Ино.-Я знаю что я тебе не старшая сестра чтобы ты доверяла мне все тайны но всё же....Ин ты можешь от меня ничего не скрывать!А когда я вижу что ты от меня что то скрываешь то мне становится неприятно и больно как твоей лучшей подруге!Сказала я размышляя над тем что произнесла.Надеюсь что она мне верит на все сто процентов.....

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Селение » Ичираку рамен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно