Ролка по "Наруто!!!"

Объявление

И ещё реклама тьлько взаимная!
Ролевая по Наруто
Регистрируйтесь и делайте анкеты! Ролевая новая!Поэтому пожалусто позовите своих друзей!Админы набраны!
Приветствуем на нашей ролевой по Наруто
События в игре Ленивые будни мира Наруто..Прграмма МАКСИМУМ! скандалы, интриги, расследования! Мадара шастает по округе! Будьте внимательны!!! Хо хо хо!!! Извращенец Сай может напасть из -за ближайшего угла!!! Почему Канна не любит Хентай!? Всё это и многое другое вы узнаете, если просмотрите форум)))
Администрация Темари Ханту Шана Uchiha Itachi Теперь еще и Сай!!! Медеры Ино Дэйдара Гаара Чоджи Полезные ссылки Роли Пример анки Сюжет Правила правила постов
ссылки дня!!!! Сай и Хичиго повышены,ждём поздровлений Конкурс!!! Лучшая пара!!
Погода: Коноха -+24 облочно Суна -+38 Солнечно Отто -+ 20 пасморно Остольные деревни- +27 дождь Время Суток: Кроче смотрите на часы и узнаете! Помните РЕКЛАМА только взаимная! Вы рекламирует у нас мы рекламируем у вас!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

Мимо проходила Канна, она увидела розоволосую девушку, подошла к ней
С вами все впорядке?

0

62

пришёл  на озеро. увдел двух девушек.  спрятался за дерево

0

63

Канна
Сакура обернулась и посмотрела на девушку.-Да,вполне...Как то хаотично произнесла я.Я относилась к жизни как хотела потому что не моя судьба правила мной а я ей.Ничего не нормально!Всё просто ужасно....Я вытерла слезинку которая не так давно скатилась на мою щёку и снова посмотрела на девушку.

0

64

пришла на озеро,увидела сакуру,подбежала к ней
привет сакура!!!

0

65

Можно присесть
Кто то прячется я это чувствую надо быть нечеку

0

66

чоджи подшёл к девочкам. всем привет. можно к вам?

0

67

выкладывай что случилось сакура,я вижу что-то не так

0

68

Наверное я тут лишняя
Встала и уходила

0

69

чоджи стоял рядом и слушал разговор девчёнок

0

70

Исчезла

0

71

Ино
Я увидела Ино.-Привет,знаешь подруга...Нам стоит забыть все ссоры из-за Саске!Он и крошеной булки не заслуживает!Я сделала глаза весёлыми и немного посмеялась.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-07-30 22:25:01)

+1

72

мне ухе не нужен саске,я встретила парня моей мечты
посмотрела на сакуру

0

73

Ино
Да?Я рада за тебя!Сакура говорила искренне,она была очень рада за подругу но ей тоже хотелось ощутить что то подобное...А может и не хотелось.-И кто же этот счастливец?Я перевела взгляд на Чоджи и мило улыбнулась.-Привет Чоджи,я вижу ты похудел!Я хихикнула.

0

74

чоджи сидел тихо сзади них и всё прикрасно слышал

0

75

он с другой деревни,зовут гаара,такой милый!!!
как у тебя дела?

0

76

чоджи  шутка не очень понравилась.  привет сакура.

0

77

Ино
Когда Ино сказала про Гаару у меня чуть ли челюсть не отвалилась.-Ну ты подруга даёшь...Дела?Хм,не особо хорошо....Привет Чоджи!А это не шутка....Ты и вправду стал красавчиком!

Отредактировано Сакура Харуно (2008-07-30 22:33:45)

0

78

а что не так?
ино удивилась

0

79

Ино
-Да как то не очень без того кто будет согревать сердце!Знаешь с тех пор как Саске пропал я чувствую себя очень плохо!А ты не видела случайно Наруто?До чего я докатилась?Интересуюсь где Наруто....Хотя он не такой уж и дурак как я его обзывала....

0

80

с сакурой что -то не то. она интерисуется где наруто

0

81

нет не видела,я имела в виду что ты сказала Ну ты подруга даёшь...,все еще в переди сакура

0

82

Ино
-Просто Гаара очень сильный Козекагэ!Его многие бояться...Только не я ну и конечно же не Ино...У подруг а тем более лучших одинаковые страхи и одинаковая смелость!Хех....

+1

83

понятно,он спас сегодня меня

0

84

ни поверишь как мы познакомились

0

85

Ино
-Расскажи!Мне интересно...Всё равно время мне не дорого и терять нечего!

0

86

я была на работе в магазине цветочно,гаара зашел туда,я не заметила его сразу

0

87

чоджи ушёл домой. спать.
офф: всем спокойно ночи

0

88

гаара сам подошел ко мне и предложил по гулять

0

89

после пошли гулять,а сегодня он спасменя,так глупо получилось

0

90

Ино
-Мило!Искренне сказала я,встала и ушла.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-07-31 11:41:42)

0


Вы здесь » Ролка по "Наруто!!!" » Окресности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно